Блог

Керамогранит или плитка, что лучше?
При выборе материалов для отделки стен и пола чаще всего рассматривается керамическая плитка. Она широко известна, обладает отличными характеристиками и является безусловным лидеров в этом направлении.
Как выбрать полотенцесушитель?
Если ранее такой аксессуар сантехники, как сушилка для полотенец, часто демонтировался из-за массивности и неприглядности, то в последнее время он вновь становится популярным.
Почему паркет дороже ламината?
Чаще всего в случае замены напольного покрытия встаёт вопрос покупки паркета либо ламината. Разберёмся подробнее и выясним, за что именно переплачивает потребитель.
Как и где используется мозаика в интерьере?
Декоративная керамическая плитка даёт широкие возможности по преображению обстановки в жилом пространстве.
Чугунная или акриловая ванна — как выбрать лучший вариант?
Чтобы ответить на этот вопрос, магазин «ВИТ» предлагает рассмотреть подробнее каждый тип в данной статье.
Доставка
Магазин «ВИТ» заботится о своих клиентах!
Именно поэтому мы создали собственный автопарк, чтобы полностью контролировать все этапы доставки товара до клиента, начиная от приемки товара у производителя до отгрузки товара клиенту.
Комплексная отгрузка
Магазин «ВИТ» ценит ваше время, обеспечивая всеми необходимыми материалами в кратчайшие сроки. Поэтому у вас всегда есть возможность получить заказ «здесь и сейчас», а для тех, кто ищет уникальности и эксклюзивности в материалах, салон сотрудничает со всеми крупными производителями, благодаря такому сотрудничеству мы всегда сможем подобрать и поставить необходимый товар, взяв все риски по доставке на себя.
Гарантийные обязательства несем МЫ!
Магазин «ВИТ» экономит время своих клиентов и ограждает от беспокойств!
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Ваша корзина пуста