LED-зеркала и их функции. Чем они удобны для жизни?

Содержание

Зеркала, имеющие подсветку, — хорошая замена обычным зеркалам. Они выглядят как самостоятельный элемент интерьера. Парящие и невесомые, нарядные. С ними ваша ванная станет выглядеть современно: появится объём, станет заметной красота интерьера вашей ванной.

Особенности зеркал с LED-подсветкой

Зеркала этого вида имеют следующие преимущества:
  • Чёткость отражения. Такая подсветка улучшает чёткость отражения, при этом расход электричества даёт небольшой. С таким освещением наносить макияж и бриться намного проще. Прослужит подсветка примерно 50 000 часов. Подключить её можно даже к обычной электросети. Она не боится влажности, что подтверждает класс безопасности IP44 (обычно присваивают именно его).
  • Дополнительное освещение. LED-подсветка может быть дополнительным источником света и самостоятельным. Дополнительное освещение (не менее 350 люкс) снижает напряжение глаз.
  • Зонирование. Если у вас ванная совмещена с санузлом, то этот элемент интерьера поможет визуально разграничить пространство, поделить его на функциональные зоны. Это будет выглядеть эффектно и необычно.
  • Дополнительные функции. С ними эксплуатация зеркала становится удобней. Например, зеркало с сенсорным управлением обезопасит вас, ограничив контакт влажных рук с источниками электричества. Зеркало можно будет включать, взмахнув рукой. Антизапотевание позволит использовать зеркало даже при высокой влажности. Кроме того, некоторые модели имеют встроенные часы и термометр.
  • Хорошая комплектация. Зеркала укомплектованы всеми нужными для установки деталями. При транспортировке их прокладывают картоном и подложками из пенопласта, поэтому до места назначения они доставляются целыми и невредимыми.

Как выбрать?

Зеркала в ванной с LED-подсветкой не только практичны, но и эстетичны. При выборе этого предмета интерьера нужно учитывать его форму, размеры.

Зеркала в ванной с LED-подсветкой

Форма

Форма зеркала зависит от предпочтений покупателя, а также от дизайна интерьера ванной комнаты. Модели в форме круга, овала и прямоугольника сохранят все преимущества зеркал с подсветкой LED. Однако, площадь отражения больше всё же у прямоугольной модели (модели круглые и овальные придётся брать покрупнее, чтобы сохранилась площадь отражения).

Форма зеркала

Размер

Все модели обычно имеют средний размер, при котором они хорошо смотрятся над раковиной. С ними вы увидите голову, верхнюю часть тела. Если нужно максимальное отображение фигуры, то лучше присмотреться к прямоугольным моделям, расположенным вертикально.

3.jpg

Хорошее решение для любого стиля

В каком стиле вы оформляете ванную? Лофт, минимализм, классика или прованс? В нашем интернет-магазине вы найдёте модели, которые подойдут для всех типов интерьера. LED-зеркала украсят вашу ванную, она станет более интригующей и превратится в одно из самых привлекательных мест в квартире.

Какое зеркало выбрать?

Alvaro Banos. Зеркала этого бренда просты и красивы, выглядят актуально, стильно. С ними ванная не будет выглядеть обыденно. Из-за подсветки кажется, будто зеркала парят. Все детали этих невесомых с виду изделий гармонично перекликаются друг с другом. Только взгляните на эти плавные гармоничные линии:

4.jpg

Aqwella. Стильные, лаконичные, зеркала этой марки могут стать самостоятельным элементом интерьера. Они притягивают взгляд. Некоторыми моделями можно управлять сенсорно, например, Aqwella Malaga:

5.jpg

Cersanit. Если вам нужна модель, которая хорошо впишется в любой интерьер. Функциональная, удобная, вместительная, то вы можете присмотреться к зеркальному шкафу Cersanit Melar:

6.jpg

Dreja. Универсальная модель с подсветкой в форме прямоугольника даёт чёткое отражение. Зеркало можно повесить и вертикально, и горизонтально. У этой модели нет системы хранения:

7.jpg

Esbano. Зеркала этого бренда безопасны, все элементы питания надёжно защищены. Их поверхность отталкивает воду, многие из них с подогревом, защищающим от запотевания. Изящные формы имеют актуальный вид.

8.jpg

Jacob Delafon. Если хочется чего-то особого в интерьере, то можно выбрать модерновый вариант. Простые, но эффектные формы украсят вашу ванную. Некоторые модели имеют сенсорное управление, например, эта:

9.jpg
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сервисом, вы соглашаетесь с их использованием.
Подробнее OK
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Ваша корзина пуста